首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 362路[上课日高峰]公交
厦门362路[上课日高峰]公交车路线
运行时间:美埔 周五 17:15 17:30|澳溪井内 周日 16:00 17:00
首站末站:美埔-澳溪井内
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
美埔 周五 17:15 17:30|澳溪井内 周日 16:00 17:00
厦门362路[上课日高峰]公交车路线
美埔-澳溪井内
共10站
美埔
窑市
美云路东市
溪仔后
顶溪埔
鱼池埔
云埔车头
澳溪
澳溪桥头
澳溪井内
厦门362路[上课日高峰]公交车路线
澳溪井内-美埔
共10站
澳溪井内
澳溪桥头
澳溪
云埔车头
鱼池埔
顶溪埔
溪仔后
美云路东市
窑市
美埔
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7